Тренинг «Акселератор такси Казахстан» для руководителей служб такси
+7 (499) 709-84-87
Заказать звонок
Главная
/
Блог о развитии бизнеса такси от А до Я
/
Продвижение и реклама в бизнесе такси
/
Тренинг «Акселератор такси Казахстан» для руководителей служб такси
12.08.2016

Тренинг «Акселератор такси Казахстан» для руководителей служб такси

Вы руководите службой такси в Казахстане и хотите получать больше прибыли? А может, только планируете открыть свою службу и не знаете, с чего начать? Приходите на «Акселератор такси Казахстан»!

Тренинг состоится 26 и 27 сентября 2016 г. в Алматы, 29 и 30 сентября 2016 г. в Караганде. В каждом из городов тренинг проходит в течение двух дней. Участвовать можно только в первом дне, а можно сразу в двух.

У вас бизнес такси?
Скачайте бесплатный комплект из 14 материалов и узнайте, как увеличить его эффективность

Получите новые знания и практические методики от экспертов

В первый день вас ждёт шесть насыщенных информационных блоков — с докладами, практическими заданиями, разбором реальных кейсов и интерактивом:

  1. Методики построения идеального клиентского сервиса
  2. Максимизация прибыли в бизнесе такси
  3. Выход в другие города, масштабирование бизнеса
  4. Работа с водителями: привлечение, мотивация, аналитика и контроль
  5. Продвижение мобильного приложения такси
  6. История успеха cлужб такси от первого лица

Вы будете не только слушать выступления экспертов, но и сразу же закрепите полученные знания на практике. Поймёте, как использовать новые рабочие методики повышения эффективности бизнеса такси на примере вашей собственной службы.

«Акселератор такси», май 2016 г.

«Акселератор такси», май 2016 г.

Задайте наболевшие вопросы и получите ответы

Во второй день тренинга каждый из вас станет участником дискуссионного клуба. За одним круглым столом соберутся эксперты по продвижению бизнеса такси и руководители служб из Казахстана и СНГ. Вместе мы обсудим практические вопросы по повышению прибыльности бизнеса такси:

  1. Угрозы и возможности глобальных сервисов, сетевых служб и интернет-приложений на рынке Казахстана
  2. Программный комплекс «Такси-Мастер»: новинки и технические решения
  3. Обмен заказами: как оптимально решить вопросы качества вывоза и нехватки заказов
  4. Мотивация водителей и мотивация пассажиров: методы и стратегии
  5. Специализация служб: генератор заказов, работа с водителями и вывоз, аренда машин. Что и в каких ситуациях приносит больший доход.

«Акселератор такси», май 2016 г.

Консультируйтесь у экспертов

Во второй день тренинга вы получите консультации экспертов по бизнесу такси, а также консультации технических специалистов по повышению эффективности работы с программным обеспечением.

akselerator-taxi-kz-04

Обменяйтесь опытом с другими руководителями служб такси



Кто поймёт владельца бизнеса такси лучше всего? В первую очередь, такой же владелец, который каждый день решает те же задачи: нанимает и увольняет водителей, мотивирует операторов поменьше бегать на перекуры, внедряет новые настройки в программе и общается с техподдержкой.

Заводите полезные деловые связи, общайтесь на обедах и кофе-брейках, а также после завершения основной программы. Узнайте об опыте ваших коллег, который они приобрели ценой трудных решений и ошибок — об этом нигде не напишут и не расскажут.

«Акселератор такси», май 2016 г.

Стоимость участия в «Акселераторе такси Казахстан»

Выбирайте, сколько дней тренинга вы посетите: только первый или сразу оба дня.

Стоимость участия в первом и втором дне тренинга

Стоимость участия в первом дне тренинга

Как получить скидку на участие

Приходите на тренинг с коллегами из вашей службы такси. Тренинг будет полезен не только руководителю, но и системному администратору — он узнает больше о возможностях настройки программного обеспечения, а также старшему диспетчеру, который научится повышать эффективность работы операторов и водителей.

  • Скидка 25% на общую сумму оплаты действует для двух представителей одной компании.
  • Скидка 33% на общую сумму оплаты — для трёх представителей одной компании.

Скидки для клиентов Такси-Мастер

Ваша служба такси работает на программном обеспечении «Такси-Мастер»? Позвоните вашему персональному менеджеру и узнайте, как сэкономить от 20 до 50% от стоимости участия в тренинге.

Хотите узнать подробнее о тренинге?

Заходите на сайт http://www.trening.taximaster.kz — здесь вы получите подробную программу тренинга и сможете оставить заявку на участие.

У вас бизнес такси?
Скачайте бесплатный комплект из 14 материалов и узнайте, как увеличить его эффективность

Читайте также:
17.02.2024
Как упростить работу службы такси с помощью автораздачи

Многие службы такси используют разные способы автораздачи заказов водителям, чтобы улучшить работу, сделать ее быстрее и качественнее. Сегодня разберем самые популярные способы в зависимости от потребностей службы.

4696
07.02.2024
Удержание клиентов и лояльность в 2024 году: новые фишки в Такси-Мастер

Агрегаторы и сетевые службы такси захватывают российский и международный рынок. Они активно развиваются, и местным службам такси становится все сложнее привлечь и удержать клиентов. Что поможет компании не упустить прибыль, не уступать крупным конкурентам и выгодно выделяться на их фоне? Такси-Мастер предлагает внедрить пять рабочих фишек, благодаря которым клиенты захотят выбирать вашу службу — в том числе гибкие тарифы, современные способы оплаты и системы бонусов. Какие инструменты будут актуальны в 2024 году — читайте в нашей статье.

682
15.01.2024
Реклама такси: где рекламировать таксопарк или службу такси в 2024 году

Для продвижения своей службы не обязательно обращаться в агентство, можно привлечь клиентов самостоятельно. Чтобы реклама сработала, вам нужно спланировать все действия. В этой статье мы расскажем, как правильно сделать это самостоятельно.

49557
16.11.2022
Инструкция по созданию фотографий службы такси для социальных сетей: типичные ошибки и правильные шаги

Социальные сети — важный инструмент для продвижения службы такси. Написание и размещение постов приносит не только лайки или репосты, но и новых клиентов. Большинство публикаций в социальных сетях сопровождаются изображениями. Их качество напрямую влияет на привлечение внимания пользователей и популярность группы или сообщества. Как избежать типичных ошибок и подготовить крутой контент для соцсетей, обсудим в этой статье.

2748